25 мая прошли соревнования по мини-футболу в рамках городской Спартакиады среди высших и средних учебных учреждений г. Лесосибирска.
25 мая на стадионе Центра развития физической культуры и спорта г. Лесосибирска прошли ежегодные завершающие соревнования по футболу в рамках Городской студенческой спартакиады. В напряжённой борьбе за кубок победителя сошлись 5 мужских и 3 женские команды. По итогам многочасовых игр были определены сильнейшие.
Лучшими среди девушек стали:
Лучший игрок среди девушек – Романченко Татьяна, студентка 4 курса специальности «Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения несовершеннолетних».
Команда юношей ЛПИ немного не дотянула до призовой позиции: ребята заняли 4 место, уступив команде СибГУ (Лесосибирский филиал).
Мы поздравляем ребят!
Студенческий спортивный клуб
Кафедра базовых дисциплин