27 апреля 2026 года кафедрой педагогики была проведена олимпиада для старшеклассников с целью повышения интереса к педагогической деятельности, содействия им в профессиональной ориентации на педагогическую профессию и продолжения образования по педагогическому и психолого-педагогическому направлениям.
В олимпиаде приняли участие старшеклассники – обучающиеся школ г. Лесосибирска и Енисейского районов.
Благодарим всех за участие в олимпиаде.
Поздравляем победителя и призёров! Все участники получат сертификаты участников олимпиады.
Кафедра педагогики