Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Октября 2017

28 сентября на стадионе «Труд» прошёл легкоатлетический кросс, посвящённый памяти преподавателя кафедры физического воспитания Проневича В.Б.

В командном зачёте следующие результаты:

ФМФ – 1 место
ФФ- 2 место
ПИП- 3 место

В личном зачёте призёрами стали:

На дистанции 500м. среди девушек 1-ых курсов

Кильканова Лада ФМФ 1 место
Анисимова Талина ФМФ 2 место
Старцева Диана ФФ 3 место
Среди девушек старших курсов:
Некрасова Наталья 2ФФ- 1 место
Пономарёва Мария 2ФМФ 2 место
Новикова Дарья 3ФФ 3 место

На дистанции 2000м. среди девушек

Шаламова Валентина 2ФМФ – 1 место
Паученко Антонина 2ФМФ – 2 место
Тамелькина Наталья 2ФМФ – 3 место

Юноши 3000м.

Виштель Павел 2ФМФ – 1место
Кулишко Александр 1ФФ – 2 место
Бурак Виктор 1ПИП – 3 место

С 30 сентября по 1 октября в г. Железногорске проходил чемпионат красноярского края по полиатлону  в дисциплине летнее троеборье, где приняли участие студенты нашего института:

Виштель Павел
Шаламова Валентина
Тамелькина Наталья
Паученко Антонина
Некрасова Наталья

Все студенты выполняли спортивные разряды и Шаламова Валентина заняла 3 место среди девушек 18-23л.

Молодцы! Так держать!

"В воскресенье, 8 октября, военно-патриотический клуб «Сибирские Витязи» совместно с молодежным центром г. Лесосибирска провели Первый открытый турнир по пейнтболу среди ССУЗов и ВУЗов города Лесосибирска, посвященный 40-летию со дня переезда Педагогического института на землю Лесосибирска. Несмотря на ветер и прохладную погоду собралось 6 команд. В течение 3 часов ребята с азартом боролись за первое место, но победа улыбнулась сборной физико-математического факультета. Второе место заняла команда Лесосибирского медицинского техникума, третьими стала команда факультета педагогики и психологии. Ребята получили массу положительных эмоций и надеются, что турнир станет ежегодным".

Руководитель ВПК «Сибирские Витязи» Пьянзин Александр