Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 Октября 2018

В понедельник 22 октября в 11:30 в ауд. 304 состоится открытая лекция доцента кафедры ВМИиЕ Ефиц О.А. по дисциплине "Возрастная анатомия, физиология и гигиена" для студентов 1 курса. Тема лекции "Психофизиологические аспекты поведения ребенка". Приглашаются все желающие.

Опубликовано в Архив объявлений
День первокурсника – это одно из самых значимых событий в жизни каждого студента. Именно здесь первокурсники могут проявить себя и свои таланты, а также насладиться праздничной программой.

В зале царила положительная и доброжелательная атмосфера. Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные.
Всё прошло отлично!

Поздравляем первокурсников со вступлением в ряды студенчества и желаем им успехов в студенческой жизни!

С уважением, заместитель председателя ППОС, Насырова Диана.

Ссылка на фотоальбом в социальной сети ВКонтакте