Олимпиады для старшеклассников

Региональные олимпиады для старшеклассников проводятся Лесосибирским педагогическим институтом – филиалом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» в целях выявления и поддержки лиц, проявивших творческие способности и интерес к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

Принять участие в олимпиаде могут только старшеклассники (10-11 кл.). Олимпиады будут проводиться в марте-апреле 2016г. (конкретные сроки проведения каждой олимпиады определяются оргкомитетом олимпиады) в очной форме.

Для участия в олимпиадах нужно зарегистрироваться в системе дополнительного образования и тестирования школьников СФУ, размещенной по адресу: http://sdo.sfu-kras.ru/

Место проведения: г. Лесосибирск, ул. Победы, 42 (ауд. 304).

Победители и призёры олимпиад смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ЛПИ - филиал СФУ.

Приказ Об утверждении положений об олимпиадах для старшеклассников

Приказ Об утверждении формы дипломов региональных олимпиад для старшеклассников

Приказ Об утверждении списка победителей и призёров региональных олимпиад для старшеклассников

Региональная олимпиада по иностранным языкам для старшеклассников:

«Региональная олимпиада по иностранным языкам для старшеклассников» проводится ЛПИ - филиалом СФУ. Принять участие в олимпиаде могут только ученики 9-11-х классов. Олимпиада будет проводиться  в очной форме. Начало олимпиады в 14:00. Место проведения: г. Лесосибирск, ул.Победы, 42, ауд. 304. Победители и призёры олимпиады смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ЛПИ - филиал СФУ.

Региональная олимпиада по математике и информатике для старшеклассников:

«Региональная олимпиада по математике и информатике для старшеклассников» проводится ЛПИ - филиалом СФУ. Принять участие в олимпиаде могут только ученики 9-11-х классов. Олимпиада будет проводиться  в очной форме. Начало олимпиады в 14:00. Место проведения: г. Лесосибирск, ул. Победы, 42, ауд. 304. Победители и призёры олимпиады смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ЛПИ - филиал СФУ.

Региональная олимпиада по русскому языку для старшеклассников:

«Региональная олимпиада по русскому языку для старшеклассников» проводится ЛПИ - филиалом СФУ. Принять участие в олимпиаде могут только ученики 11-х классов. Олимпиада будет проводиться  в очной форме. Начало олимпиады в 15:00. Место проведения: г. Лесосибирск, ул.Победы, 42, ауд.304. Победители и призёры олимпиады смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ЛПИ - филиал СФУ.

Региональная олимпиада по педагогике для старшеклассников:

«Региональная олимпиада по педагогике для старшеклассников» проводится ЛПИ - филиалом СФУ. Принять участие в олимпиаде могут только ученики 11-х классов. Олимпиада будет проводиться в очной форме. Начало олимпиады в 14:00. Место проведения: г. Лесосибирск, ул.Победы, 42, ауд.309. Победители и призёры олимпиады смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ЛПИ - филиал СФУ.

Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников:

«Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников» проводится ЛПИ - филиалом СФУ. Принять участие в олимпиаде могут только ученики 10-11-х классов. Олимпиада будет проводиться в очной форме. Начало олимпиады в 14:00. Место проведения: г. Лесосибирск, ул.Победы, 42, ауд.304. Победители и призёры олимпиады смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ЛПИ - филиал СФУ.