Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК

Программы повышения квалификации

Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» приглашает на курсы повышения квалификации учителей общеобразовательных школ, воспитателей детских дошкольных учреждений, а также преподавателей колледжей, училищ и техникумов.

ЛПИ – филиал СФУ организует занятия по темам, предложенным коллективами образовательных учреждений.

Начало занятий: по мере формирования групп при очной форме обучения или индивидуально с применением дистанционных образовательных технологий.

Форма обучения: очная, обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Документ, выдаваемый после завершения обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты:

Деканат факультета дополнительного образования ЛПИ – филиала СФУ

г.Лесосибирск, ул. Победы, 42, каб.1-11

тел. 8(39145)6-13-06, e-mail: lpifdo@mail.ru

Наименование программы повышения квалификации

Общее кол-во часов

Психолого-педагогические аспекты профессиональной деятельности педагогического работника

Организация проектной работы по литературе в рамках реализации ФГОС

Инновационные технологии дополнительного образования

Теория и методика обучения основам безопасности жизнедеятельности

Формирование навыка смыслового чтения

Формирование навыков коммуникации на уроках иностранного языка