Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 30 Августа 2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года, состоится 2 сентября в 9.00 часов на площади перед главным корпусом института.

Администрация ЛПИ – филиала СФУ.

Опубликовано в Архив объявлений

Уважаемые первокурсники, поздравляем с поступлением и рады видеть вас в стенах нашего института!

2 сентября в 10.00 часов в 304 аудитории состоится собрание первокурсников, поступивших на очную форму обучения. На собрании будут освещены основные вопросы организации обучения в институте.

С 02.09.2018  по 05.09.2018 на базе института будет проходит адаптационный тренинг для первокурсников. Быть на адаптационном тренинге нужно обязательно, т.к. именно он поможет комфортно начать новый учебный год, познакомиться с группой, кураторам, преподавателями, выбрать актив группы, получить важную информацию об учебном процессе и т.п..

Учебно-организационный отдел

Опубликовано в Архив объявлений
В 2019 году Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» вёл прием документов поступающих по направлениям подготовки:
         09.03.02 Информационные системы и технологии:
  • очная форма обучения;
  • заочная форма обучения.
         49.03.01 Физическая культура (заочная форма обучения)
и специальности:
         44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (заочная форма обучения).
         План приема студентов в 2019 году выполнен.
         География поступивших довольна широка: гг Лесосибирск. Красноярск, Енисейск, Минусинск, Дивногорск, Ачинск, Уяр, в том числе Енисейский, Казачинский районы, Иркутская область, республики Хакасия и Тыва, а также граждане Таджикистана.
Поздравляем первокурсников с поступлением в Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета!
От всей души желаем вам успешной учёбы! Уверены, что обучение в нашем институте принесёт вам не только новые знания, но и множество радостных и позитивных эмоций!

Т.А.Колесникова