Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 Июля 2019

Опубликован ежегодный сборник научных статей «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы». В издание 2019 года  вошли материалы X Международной научно-практической  конференции, котораяпроводилась в заочной форме.

В сборнике опубликовано более пятидесяти статей. В конференции приняли участие ученые России и зарубежных стран, преподаватели ВУЗов, аспиранты, магистранты, молодые ученые, студенты, педагоги-практики. География авторов представлена разными регионами России (Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Ленинградская область и др.) и странами ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Франция, Турция)..). В разделах сборника публикуются доклады, рассматривающие вопросы и проблемы, связанные с инновационными процессами в системе школьного, дошкольного,  дополнительного и вузовского образования. Материалы конференции носят междисциплинарный характер.

Благодарим всех участников за актуальные и интересные статьи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кафедра педагогики

Российский центр подготовки вожатых «Ориентир» объявляет набор на курсы повышения квалификации во всероссийский детский центр «Орлёнок».

Центр подготовки вожатых принимает на обучение молодых людей в возрасте от 19 до 26 лет, выпускников высших или средних профессиональных учебных заведений, студентов, обучающихся заочно или по индивидуальному графику.

Продолжительность обучения: 5 сентября – 7 октября 2019 года. Приём резюме ведётся до 25 августа 2019г.
Обучение в Центре подготовки вожатых направлено на развитие профессиональных компетенций, позволяющих быть конкурентоспособным и востребованным на современном рынке труда. Каждый слушатель курсов обучается по индивидуальной образовательной программе под руководством опытного наставника. Занятия проводят доктора и кандидаты педагогических наук, педагоги-практики, методисты, вожатые – победители всероссийских конкурсов профессионального мастерства.
Слушателям, успешно освоившим программу обучения и прошедшим стажировку в детском лагере, выдается удостоверение о повышении квалификации.
По завершению обучения с выпускниками заключается контракт на 8 месяцев для работы в одном из детских лагерей «Орлёнка».
В социальный пакет сотрудника ВДЦ «Орлёнок» входит:

• бесплатное проживание в общежитиях Центра и бесплатное 5-разовое питание;
  • обеспечение форменной одеждой;
  • система морального и материального стимулирования;
  • программы развивающего досуга, возможность бесплатного пользования физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра.

Для обучения в Российском центре подготовки вожатых «Ориентир» необходимо:

1. Оформить резюме и отправить его по адресу umc@orlyonok.ru до 25 августа 2019 г.
  2. Принять участие в дистанционной диагностике, позволяющую проверить свою готовность к работе в детском лагере.
  3. Пройти скайп-собеседование со специалистом Центра.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» www.orlyonok.ru в разделе «Как стать вожатым».
Консультацию по возникающим вопросам можно получить по телефонам 8(86167) 91-456, 8(86167) 91-159 8(989)089-76-06 или по электронной почте: umc@orlyonok.ru