Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 Июля 2019

Приемная комиссия Лесосибирского педагогического института продолжает работу с абитуриентами по следующим направлениям подготовки:

• 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  • 49.03.01 Физическая культура;

по специальности:

• 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения.

На 10 июля в институте конкурс по заявлениям составил 2 человека на место

В ЛПИ – филиал СФУ можно поступить по результатам ЕГЭ за  2015-2019 годы. Для поступающих по результатам ЕГЭ прием документов продлится до 26 июля.

Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут сдавать внутренние вступительные испытания. 10 июля последний день приема документов на очную форму обучения для сдающих письменные вступительные испытания, проводимые институтом по общеобразовательным предметам.

Прием заявлений на заочную форму обучения продлится до 1 августа для сдающих письменные вступительные испытания, проводимые институтом по общеобразовательным предметам и до 16 августа для поступающих только по результатам ЕГЭ.

Вся информация об организации и проведении приемной кампании в 2019 году размещается на сайте института в разделе "Поступление".

9 июля в рамках Приемной кампании – 2019 в ЛПИ-филиале СФУ прошел флешмоб с участием студентов института. На мероприятии студенты знакомили будущих абитуриентов и их родителей с направлениями и специальностями, реализуемыми в ЛПИ-филиале СФУ, рассказали о приёмной кампании, условиях обучения, отвечали на все интересующие вопросы. Позитивные эмоции переполняли всех участников мероприятия.