«Студенческая весна – 2013»

4623

Результаты участия студентов ЛПИ-филиала СФУ в VI городском фестивале «Студенческая весна – 2013» (1 апреля – 1 мая)

   Апрель стал насыщенным и плодотворным для творческих и инициативных студентов нашего института, которые приняли участие в городском  фестивале «Студенческая весна». Они смогли успешно проявить себя во всех номинациях. Результаты говорят сами за себя.
 
Направление «Студент года»
1 место
Блинова Людмила – 3 курс (ФФ)
Победа в номинации «Честь и достоинство»
Измайлова Александра Владимировна – 3 курс (ПиП)
Победа в номинации «Сердце отдаю людям»
 Смоленцева Анна - 4 курс (ФМФ)
 Победа в номинации «Лучший социальный проект
Щёкина Екатерина Владимировна – 4 курс(ПиП)
Специальный приз администрации г.Лесосибирска
Щёкина Екатерина Владимировна – 4 курс(ПиП)
 
Направление «Наука»
1место
Герасимов Максим – 5 курс (ФМФ)
 
Направление «Социальные проекты»
Поддержаны проекты
1. «Дорогой олимпийского огня»
Ростовых Екатерина Игоревна, Гераськова Дарья Николаевна – 4 курс(ПиП)
Руководитель: Басалаева Наталья Владимировна, – канд. психол. наук, доцент кафедры ПиП
2. «ДЕТИ»
Блинова Людмила -3 курс (ФФ)
Руководитель: Немчинова Наталья Викторовна
3.Создание учебно-консультационного центра по электронным услугам для людей пенсионного возраста
Смоленцева Анна – 4 курс (ФМФ)
 
Направление «Музыка»
Номинация «Вокал - соло»
 1 место
Боровко Ольга  – 3 курс (ПиП) 
Ямулдинов Руслан – 2 курс (ФФ)
2 место
Буслович Анна – 1 курс (ФФ)
Номинация «Вокальные группы»
 1 место
Боровко Ольга – 3 курс (ПиП) и Щёкина Екатерина – 4 курс (ПиП)
Полещук Виктория -5 курс (ФФ) и Ямулдинов Руслан - 2 курс (ФФ)
Номинация «Вокально-инструментальная музыка» - 1 место
Вокальная группа:
Афанасенко Лидия – 3 курс (ПиП)
Морозов Павел – 3 курс(ПиП)
Иванов Михаил – 2 курс(ПиП)
Зайцева Елизавета – 1 ФФ
 
Направление «Хореография»
1 место
Петухова Виктория – 2 курс(ПиП)
2  место
Хореографический коллектив ФФ
Кузнецов Артём, Меркулов Анатолий, Данцева Анастасия, Засемкова Кристина, Идрисова Анастасия, Зайцева Елизавета
 
Направление «Молодёжная субкультура»
1 место
Хип-хоп группа «Мотивация» физико-математического факультета
Мамедова Райда, Литвиненко Юрий, Останина Анжелика, Якушкин И., Шорохова К., Рыжевалова А.
 
Направление «Спорт»
Номинация «Мини футбол» (юноши)
1 место (сборная команда ЛПИ)
Федоров Виталий  – 4 курс(ПиП)
Усольцев Иван - 4 курс (ФМФ)
Тарасов Максим – 5 курс (ФМФ)
Галиоскаров Ильнар – 5 курс (ФМФ)
Мацкевич Евгений -5 курс (ФФ)
 Номинация «Настольный теннис»
1 место командное (сборная команда ЛПИ
Гераськова Дарья Николаевна – 4 курс(ПиП)
Казачковская Оксана Вячеславовна – 3 курс(ПиП)
Волкова Екатерина Александровна – 2 курс(ПиП)
Личные результаты среди девушек
1 место
Волкова Екатерина Александровна – 2 курс(ПиП)
2 место
Казачковская Оксана Вячеславовна – 3 курс(ПиП)
Личные результаты среди юношей
2 место
Шакиров Ильдар -2 курс (ФМФ)
3 место
Юсупов Раис- 2 курс (ФМФ)
Номинация «Волейбол» (девушки)
1 место командное (сборная команда ЛПИ)
Стёпочкина Татьяна – 4 курс (ФФ)
Засемкова Кристина – 1 курс (ФФ)
Гераськова Дарья Николаевна – 4 курс(ПиП)
Колпакова Полина - 1 курс (ПиП)
Солдатова Мария – 1 курс (ПиП)
 
Игра «Брейн-ринг»
По итогам игр городского клуба «Брейн-ринг»
1 место
Команда «USF» (ФФ)
Первухин Илья, Ларионова Екатерина, Стёпочкина Татьяна, Бочмага Мария Полещук Евгений, Ямулдинов Руслан.
Лучший игрок
Стёпочкина Татьяна – 4 курс (ФФ)