П Л А Н мероприятий ЛПИ – филиала СФУ на октябрь 2015 года

П Л А Н мероприятий ЛПИ – филиала СФУ  на октябрь 2015 года

 

01.10

Научно-образовательное мероприятие для школьников г. Лесосибирска в рамках V Всероссийского фестиваля науки в Красноярском крае

Лобанова О.Б.

1 -3.10

Конкурс "Самый грамотный первокурсник"

Шмульская Л.С., Славкина И.А.

2.10

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

15.00

Мазурова Н.А., Мазова О.Л.

3.-24.10

Филологическая школа

15.00

Мамаева С.В.

6.10

Заседание совета института по воспитательной работе

14.00

Мазурова Н.А.

06.10

Заседание кафедры русского языка и литературы

16.00

Мамаева С.В.

06.10

Заседание кафедры физ. воспитания

16.00

Лукин Ю.Л.

07.10

Заседание кафедры ПРЛ

16.00

Басалаева Н.В.

07.10

Книжно-иллюстративная выставка «Певец страны берёзового ситца». К 120 - летию со дня рождения  поэта Сергея Есенина.

 

Поданева О.Г.

10.10

«Психологический Форт Бойярд» (для учащихся педагогического класса)

12.00

Басалаева Н.В.

12.10

Заседание методической комиссии ФФ

14.00

Мазурова Н.А.

13.10

Заседание Совета  обучающихся института

15.00

Мазурова Н.А., Лунгуль А.

14.10

Директорат

14.00

Храмова Л.Н.

14.10

Заседание Объединенного студенческого совета общежитий

16.00

Мазурова Н.А., Цыганкова А.

14.10

Заседание кафедры современного естествознания

16.00

Романцова Н.Ф.

15.10

Заседание кафедры педагогики

16.00

Колокольникова З.У.

15.10

Заседание совета  ФФ

14.00

Бахор Т.А.

15.10

Заседание совета  ФМФ

14.00

Киргизова Е.В.

16.10

Заседание методической комиссии ФМФ

14.00

Ахтамова С.С.

17.10

День заочника

10.00

Линенко Е.Н., Кузьмина О.А.

20.10

Заседание кафедры ВМиИ

16.00

Киргизова Е.В.

20.10

Заседание кафедры иностранных языков

16.00

Семенова Е.В.

20. 10

День первокурсника

19.00

Мазурова Н.А., Кутугина В.И.

20.10

Заседание НТС

14.00

Лобанова О.Б.

21.10

Заседание кафедры ОГиСЭД

16.00

Карпов А.Н.

21.10

Заседание клуба «Диалог»

14.00

Паркайкина Г.А.

22.10

Заседание методического совета института

14.00

Артюхова Т.Ю.

26 - 30.10

   Дни филологии, посвященные году литературы

   Мазурова Н.А., Мамаева С.В.

26.10

Конкурсная комиссия

14.00

Артюхова Т.Ю.

 27.10

Заседание методической комиссии ФПиП

14.00

Пеленков А.И.

28.10

Заседание совета факультета ПиП

14.00

Славкина И.А.

29.10

Заседание Ученого совета

14.00

Храмова Л.Н.

29.10

Заседание видео-клуба «Я - педагог»

16.00

Колокольникова З.У.

30.10

День отличника

19.00

Мазурова Н.А.

30.10

Верлибер-кафе

15.00

Зырянова О.Н.

31.10

День кафедры иностранных языков для I курса профиля «Иностранный язык»

18.00

Семенова Е.В., Ростова М.Л.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. директора по УР                                                                   Т.Ю. Артюхова