Осенний кросс

33
 
  20 сентября прошёл осенний кросс среди студентов ЛПИ – филиала СФУ, посвящённый памяти преподавателя кафедры физического воспитания Проневича В.Б.
  Активное участие приняли все факультеты института – всего 116 студентов (факультет ПиП – 52 человека, ФФ – 36 человек, ФМФ – 28 человек).
Поздравляем победителей и призёров кросса!
 
Командные результаты
 
I место –        ФМФ 158 очков
II место –       ФПиП    121 очко
III место –      ФФ          103 очка
 
500 м девушки I курс
I место –        Клубикова Марина              1.51,4              ПиП
II место -        Черныш Алёна                     1.52,7              ФФ
III место -      Хоботова Ольга                     1.54,7              ФМФ
500 м девушки старшие курсы
I место –        Хренькова Анна                    1.46,5              ФПиП              
II место -        Соколова Кристина             1.48,7              ФМФ
III место -      Гавриленко Марина             1.49,1              ФПиП
1000 м девушки I курс
I место –        Лыхина Ксения                     4.09,9              ФМФ
II место -        Фролова Мария                    5.04,8              ФМФ
1000 м девушки старшие курсы
I место –        Чукина Татьяна                    3.49,1              ФФ
II место -        Подлесная Наталья              4.23,7              ФФ
III место -      Засемкова Кристина             4.31,4              ФФ
1000 м юноши I курс
I место –        Щербаков Илья                    3.25,0              ФМФ
II место -        Новосёлов Никита              3.41,9              ФМФ
III место -      Иордан Кирилл                    3.42,4               ФФ
1000 м юноши старшие курсы
I место –        Сотников Константин        2.57,1              ФМФ 
II место -        Усольцев Иван                      3.01,8              ФМФ
III место -      Шакиров Ильдар                  3.21,1              ФМФ
                        Меркулов Анатолий            3.21,1              ФФ
2000 м девушки старшие курсы
I место –        Столбова Кристина             9.34,9              ФПиП
2000 м юноши старшие курсы
I место –        Мамонтов Игнатий             7.07,7              ФМФ
II место -        Ямулдинов Руслан              7.16,9              ФФ
III место -      Кузнецов Артём                   8.08,8              ФФ
 
Главный секретарь соревнований Соколова О.В.