Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки

Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение по программам  профессиональной переподготовки:

1. «Дошкольная педагогика и психология» (710 часов). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное (непедагогическое) образование. Стоимость обучения – 10780 руб. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  2. «Дошкольная педагогика и психология» (510 часов). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное педагогическое образование. Стоимость обучения  -  9330 руб. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  3. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение  по программе  профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» (994 часа). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное образование. Стоимость обучения - 10035 руб. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  4. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение  по программе  профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: иностранный язык (английский)» (1154 часа). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное педагогическое образование. Стоимость обучения - 45895 руб. Срок обучения 1,5 года. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  5. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение  по программе  профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов» (280 часов). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное педагогическое образование. Стоимость обучения - 15200 руб. Срок обучения 4 месяца. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  6. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение  по программе  профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов» (280 часов). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное педагогическое образование. Стоимость обучения - 15200 руб. Срок обучения 4 месяца. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  7. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение  по программе  профессиональной переподготовки «Физическая культура» (506 часов). Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.  Программа ориентирована на слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее профессиональное образование. Стоимость обучения - 34320 руб. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке образца ЛПИ – филиала СФУ.
  8. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение по программе дополнительного образования детей и взрослых «Логопедическая работа в образовательной организации» в объеме 1000 часов.  Срок обучения 1,5 года. Стоимость 1 семестра – 8324 руб. Полная стоимость обучения составляет 25984 руб. По окончании выдается диплом о дополнительном образовании образца ЛПИ – филиала СФУ.
  9. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение по программе дополнительного образования детей и взрослых «Педагог дополнительного образования: инструктор по физической культуре и спорту» в объеме 110 часов.  Срок обучения 4 мес. Стоимость обучения составляет 5505 руб. По окончании выдается свидетельство о дополнительном образовании образца ЛПИ – филиала СФУ.
  10. Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на обучение по программе дополнительного образования детей и взрослых «Ювенальная юриспруденция (школа инспектора по делам несовершеннолетних)» в объеме 110 часов.  Срок обучения 4 мес. Стоимость обучения составляет 6495,70 руб. По окончании выдается свидетельство о дополнительном образовании образца ЛПИ – филиала СФУ.