Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 Сентября 2018

14 сентября 2018 года в 14.00 час. в ауд. 304 состоится расширенное заседание

ДИРЕКТОРАТА института

Повестка заседания:

1. Обсуждение плана основных мероприятий института на 2018-2019 учебный год (Докл.: директор Храмова Л.Н.).
2. Информация о готовности учебно-методического обеспечения (в т.ч. оценочных средств и методических материалов) образовательных программ, реализуемых институтом в 2018-2019 учебном году (в т.ч. электронных образовательных программ в Moodle) (Докл.: начальник учебно-организационного отдела Кашпур О.А.).
3. Информация о работе официального сайта института (Докл.: руководитель ИБЦ Максимов С.М., начальник ОИТ Степанюк С.А.).
4. Информация о готовности необходимых материалов и документов к аккредитации института в 2018 году (Докл.: заместитель директора по учебной работе Мамаева С.В.).
5. Разное
Опубликовано в Архив объявлений
В июне 2018 года библиотека нашего института пополнилась новыми учебными изданиями по психологии, педагогике, физике, истории математики, физической культуре, методике преподавания различных предметов и др.

Ознакомиться с новинками можно в  читальном зале библиотеки и  на сайте института, где размещен аннотированный указатель новых поступлений. В нем перечень поступивших изданий расположен в порядке алфавита, в конце описания каждого учебника приведена информация о количестве экземпляров книги.

О.Г.Поданева

Предлагаемый вашему вниманию указатель новых поступлений содержит перечень изданий, поступивших в фонд библиотеки ЛПИ-филиала СФУ в июне 2018 года. Издания расположены в порядке алфавита. В конце описания приведена информация о количестве экземпляров книги в библиотеке и их месте хранения. Полученная литература выпущена издательством Юрайт в сериях «Бакалавр. Академический курс», «Бакалавр. Прикладной курс» «Университеты России», «Образовательный процесс». Кроме учебной литературы поступили издания классиков педагогической науки из серии «Антология мысли».

Опубликовано в Книжные выставки