Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 Мая 2018
Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"
ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

Профессор

1) Высшей математики, информатики и естествознания

Высшее образование

(специалитет, магистратура, аспирантура), учёная степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или учёное звание профессора.

1) Педагогики

Высшее образование

(специалитет, магистратура, аспирантура), учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Ассистент

1) Педагогики

Высшее образование

(специалитет или магистратура) без предъявления требований к стажу

работы.

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.
     Бланки заявления и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.
     Приём документов с 25 мая 2018 года по 24 июня 2018 года по адресу:  662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,   ул. Победы, дом 42.
     25 июня 2018 года 14.00 заседание конкурсной комиссии (кабинет заместителя   директора по учебной работе).
     28 июня 2018 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).
Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 25 мая 2018 года.
Начальник ОК,секретарь конкурсной комиссии      Т. М. Куимова

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для прохождения конкурсного отбора.

С 01 января 2015 года вступил в силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 04 декабря 2014 года № 1536 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников», в соответствии с которым внесены изменения в «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников».
     К заявлению должны быть приложены:
1) копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (диплом об образовании, диплом о присуждении учёной степени, аттестат о присвоении учёного звания); удостоверение о повышении квалификации за последние 3 года;
2) отчёт преподавателя;
3) план работы преподавателя;
4) список научных и учебно-методических работ;
5) выписка из заседания кафедры;
6) документы, подтверждающие отсутствие у преподавателя ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (ФЗ от 31.12.2014г. № 489-ФЗ, ст. 331, ст. 351.1 ТК РФ):
6.1. справка из полиции;
6.2 справка из тубдиспансера;
6.3. справка из психиатрической больницы;
6.4. справка от нарколога;
6.5. личная медицинская книжка.
     Претендент не допускается к конкурсу в случае:
1) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
2) непредставления установленных документов;
3) нарушения установленных сроков поступления заявления и документов.
Опубликовано в Обьявления

Описание вакантной должности

название должности

количество вакантных мест

функциональные обязанности

Организация учебного процесса на уроке в соответствии с программой и учебным планом. Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности при работе с детьми.

Условия работы

режим работы

(количество часов, загруженность в течение недели и дня)

Пятидневная рабочая неделя с нагрузкой 20 часов.

По желанию: часы дополнительного образования (ДО).

График работы по расписанию занятий образовательного учреждения.

организация предоставляет

(Соц. пакет, обучение, льготы и компенсации)

- стабильная заработная плата;

- оплачиваемый отпуск (64 дня) и больничный лист;

- обучение и повышение квалификации;

-жилье;

- помощь в решении социальных вопросов.

адрес места работы

663077, 663077, Красноярский край, Большемуртинский район, с. Бартат, ул. Центральная,40.

уровень заработной платы (оклад+премии)

Заработная плата по нагрузке, плюс система стимулирующих выплат.

Требования к соискателю

Среднее профессиональное

опыт работы

Можно без опыта работы

профессиональные навыки и знания

Знания, умения и навыки, отвечающие на вопрос «чему учить», «кого учить», «как учить».

личные качества

Ответственность, работоспособность, коммуникабельность, инициативность, желание обучаться и развиваться.

дополнительные требования к соискателю

_______

Информация об организации

название организации