Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Мая 2018
Студенты, преподаватели, работники института приняли участие в мероприятиях, посвященных 73-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
7 мая состоялась поэтическая переменка, студентки Ольга Кучина,  Ксения Назранова,  Дарья Лукьянова читали пронзительные стихи о войне.
Участники  концерта, состоявшегося 8 мая, создали атмосферу "праздника  со слезами на глазах".
Торжественно и нарядно выглядела колонна института в городском праздничном шествии 9 мая.  Второй год в праздничных мероприятиях участвуют студенты, изъявившие желание обучаться по программе военной подготовки солдат и сержантов запаса на военной кафедре УВЦ СФУ.
Благодарим  организаторов и участников всех праздничных мероприятий за проявленные гражданственность, ответственность, чувство патриотизма.

Н.А.Мазурова
Приглашаем принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Проблемы иноязычного образования: теория и практика».
Сроки проведения конференции:  11 мая  2018 года.
Место проведения конференции: Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42).
К участию в конференции приглашаются ученые и преподаватели российских и зарубежных образовательных учреждений, аспиранты, студенты высших учебных заведений и учителя общеобразовательных учреждений.

Елена Владиленовна Семенова

8 мая  в Лесосибирском педагогическом институте прошёл концерт, посвященный 73-ей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Преподаватели и студенты нашего института поздравили всех с праздником, пели песни военных лет, танцевали и исполняли стихи. Концерт получился душевным и трогательным. Зрители аплодировали, немного грустили, но больше улыбались и гордились.

Заместитель председателя ППОС по ИТ Насырова Диана.

17 мая  2018 года в 14.00 час. в ауд. 304

состоится расширенное заседание ДИРЕКТОРАТА института

Повестка заседания:

1. Информация о готовности Приемной комиссии института к приему документов от абитуриентов. Докл.: ответственный секретарь отборочной комиссии Яковлева Е.Н.
  2. Отчет о ходе выполнения Программы становления внутривузовской системы обеспечения качества образования и управления ее элементами в ЛПИ - филиале СФУ 2016 - 2021 гг. Докл.: заведующий лабораторией МКО Рубцов А.В.
  3. Информация о готовности к государственной итоговой аттестации и летней зачетно-экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года. Докл.: начальник УОО Кашпур О.А.
  4. Информация о плане ремонтных работ в институте на период июнь - август 2018 года. Докл.: заместитель директора по АХР и развитию Левшунов А.С.
  5. Разное.
Опубликовано в Архив объявлений