Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 Марта 2018
В МБОУ «Восточенская средняя общеобразовательная школа» Краснотуранского района требуются:
учитель иностранного языка (английский и немецкий языки или английский язык) – 1 ставка
педагог-психолог – 1 ставка.
Молодые специалисты получают надбавку 20% в течение 5 лет, 25% за работу в сельской местности, компенсацию за коммунальные услуги. Средняя заработная плата молодого специалиста - 20 000 рублей.
Жилье предоставляется в аренду. Есть возможность участия в программе по обеспечению жильем специалистов, работающих в сельской местности.

Информация об образовательном учреждении размещена на сайте http://vostochs.ucoz.ru/. Адрес электронной почты школы - vostochs@mail.ru
Директор школы – Соломатова Галина Васильевна. Телефон -8(39134)73225.

28 марта – 150 лет со дня рождения Максима Горького (Алексея Максимовича Пешкова), писателя (1868-1936).

Опубликовано в Знаменательные даты
В рамках реализации проекта "Грамотный край" во взаимодействии с ассоциацией телевещателей Красноярского края "Енисей ТВ" (в частности с Лесосибирской городской телерадиокомпанией) и Российским обществом "Знание" на базе ЛПИ - филиала СФУ будут проводиться следующие мероприятия:
1) Уроки-повторы перед тотальным диктантом "Русский ликбез" (19.03.2018г., аудитория 308; регистрация - 13.30, начало - 14.00) - ответственный Веккессер М.В., доц. каф. РЯЛиИ;
2) "Тотальный диктант" (14.04.2018 г., аудитория 304) - ответственный Шмульская Л.С., доц. каф. РЯЛиИ;
3) Выставка высказываний знаменитых людей о русском языке (16.04-19.04.2018 г., выставка в МБОУ "Гимназия г. Лесосибирска") - ответственный Бахор Т.А., доц. каф. РЯЛиИ;
4) Детские занимательные языковых игры "Словомешалка" (16.04-19.04.2018 г., проведение в МБОУ "Гимназия г. Лесосибирска") - ответственный Зырянова О.Н., доц. каф. РЯЛиИ.
Время проведения мероприятий будет указываться в отдельных объявлениях на сайте ЛПИ - филиала СФУ.
Приглашаем всех желающих познавать русский язык вместе с нами!
Подробнее о проекте https://youtu.be/ykTANzu0PuE

Зав. каф. РЯЛиИ      М.В. Веккессер