Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 Февраля 2018

состоится заседание

методического совета института

Повестка заседания:

1. О результатах зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017/18 учебного года (Докл.: деканы).

2. Об укомплектованности фондов библиотеки института учебной литературой по основным образовательным программам (Докл.: зав.библиотекой)

3. О рабочих учебных планах и графиках учебного процесса заочной формы обучения на 2018-2019 учебный год (Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур).

Разное.

Опубликовано в Архив объявлений

14 февраля 2018 года в 14.00 час. в ауд. 304

состоится расширенное заседание

ДИРЕКТОРАТА

института

Повестка заседания:

1. Информация о подготовке к Приемной кампании (Докл.: ответственный секретарь отборочной комиссии института Яковлева Е.Н.).
  2. Информация о работе филиалов кафедр в 2017 году (Докл.: заместитель директора по учебной работе Мамаева С.В.).
  3. Отчет о работе научно-внедренческой площадки в 2017 году (Докл.: начальник научно-исследовательской части Лобанова О.Б.).
  4. Отчет о работе формирующейся научно-педагогической школы ЛПИ - филиала СФУ «Человек и язык в коммуникативном пространстве» за 2017 год (Докл.: начальник научно-исследовательской части Лобанова О.Б., руководитель НПШ).
  5. Разное.
Опубликовано в Архив объявлений