Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 Февраля 2018

Уважаемые студенты, не получившие карты МИР!

Вам необходимо получить новые студенческие карты национальной платежной системы «МИР» в отделениях ПАО "Сбербанк".

При себе иметь паспорт и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта).

Уважаемые коллеги, студенты!

От всей души поздравляю Вас с Днем Российской науки!

Научные открытия, творческая, интеллектуальная деятельность во все времена были основой и движущей силой прогресса, успешного развития и процветания государства.

Будни учёного – это сложный, ответственный, но очень интересный труд, наполненный поиском новых знаний и конечно открытий. Это профессия, объединяющая неравнодушных людей, преданных своему делу и стремящихся к реализации своих смелых задумок, идей.

Искренне желаю всему научному сообществу института – учёным, совмещающим научную и преподавательскую деятельность, молодым исследователям, студентам, делающим первые шаги в науке – найти свою нишу и раскрыть все свои таланты. Пусть впереди Вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!

8 февраля 2018 года в ЛПИ - филиале СФУ пройдут научно-образовательные мероприятия в рамках Дня российской науки.