Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 Февраля 2018

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в конкурсе «Академическая мобильность» Частного благотворительного фонда Михаила Прохорова. Благодаря победе студенты будут иметь возможность продолжить работу над своими научными исследованиями в библиотеках   гг. Новосибирска, Томска и Казани

Студент

Научный руководитель

Цель поездки

Овчинникова Дарья,

факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Колесникова Т.А.

Работа в Научной библиотеке имени Н. И. Лобачевского Казанского Федерального университета, Национальной библиотеке республики Татарстан.

Зырянов Денис, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Цыганова Валерия факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Колокольникова З.У.

Федченко Антонина, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Смалюк Анастасия, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Хадаева Елизавета, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Колокольникова З.У.

Сабирзянова Зулия,  филологический факультет, студент, 4 курс

Веккессер М.В.

Мамонтова Дарья, филологический факультет, студент, 4 курс

Веккессер М.В.

Работа в Научной библиотеке Томского государственного университета, Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета, Томской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Терновик Анна, филологический факультет, студент, 4 курс

Казанцева Я.Н.

Работа в Научной библиотеке Томского государственного университета, Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета.

Бондарчук Анастасия, филологический факультет, студент, 4 курс

Мазурова Н.А.

См.также

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет" ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

(кандидат наук)

Высшей математики,

информатики и

естествознания

Высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

Бланки заявления и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 19 февраля 2018 года по 18 марта 2018 года по адресу: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.     Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42.

26 марта 2018 года 14.00 заседание конкурсной комиссии (кабинет заместителя директора по учебной работе).

29 марта 2018 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 19 февраля 2018 года.

Начальник ОК, секретарь конкурсной комиссии           Т. М. Куимова

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для прохождения конкурсного отбора.

С 01 января 2015 года вступил в силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 04 декабря 2014 года № 1536 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников», в соответствии с которым внесены изменения в «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников».

К заявлению должны быть приложены:

1) копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (диплом об образовании, диплом о присуждении учёной степени, аттестат о присвоении учёного звания); удостоверение о повышении квалификации за последние 3 года;
2) отчёт преподавателя;
3) план работы преподавателя;
4) список научных и учебно-методических работ;
5) выписка из заседания кафедры;
6) документы, подтверждающие отсутствие у преподавателя ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (ФЗ от 31.12.2014г. № 489-ФЗ, ст. 331, ст. 351.1 ТК РФ):
6.1. справка из полиции;
6.2 справка из тубдиспансера;
6.3. справка из психиатрической больницы;
6.4. справка от нарколога;
6.5. личная медицинская книжка.
     Претендент не допускается к конкурсу в случае:
1) несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
2) непредставления установленных документов;
3) нарушения установленных сроков поступления заявления и документов.
Опубликовано в Архив объявлений