Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Октября 2018

Внимание всем, не прошедшим плановое ФЛГ - обследование: введен новый режим работы кабинета ФЛГ (кабинет №4) во 2-й поликлинике в 5 микрорайоне, (ост. Автовокзал).

ПН-ПТ с 8-30  до 16-00

СБ с 8-30 до 12-00

Списки нуждающихся в плановом ФЛГ - обследовании студентов находятся у деканов, направления у старост групп.

Опубликовано в Обьявления

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет РОО "Доктрина" г. Москва приглашает школьников, студентов и педагогов образовательных организаций к участию во Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»-2018.

Участие в конкурсе бесплатное.

По итогам проводится очное мероприятие.

Мероприятие проводится при поддержке органов государственной власти РФ и при участии ФГБОУ Научно-испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина , а также Государственного университета управления.

Информация о мероприятии представлена в письме Оргкомитета, на официальном сайте и группе ВКонтакте.