Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 Декабря 2017

28 декабря 2017 г. в 14.00 ч. в ауд. 304

состоится заседание

Ученого совета института

Повестка заседания:

1. Отчет о научно-исследовательской работе ЛПИ – филиала СФУ за 2017 г. Отчет о научно-исследовательской работе студентов за 2017 г. Докл.: начальник НИЧ   О.Б. Лобанова
2. Утверждение плана научно-исследовательской работы ЛПИ – филиала СФУ на 2018 г. Докл.: начальник НИЧ   О.Б. Лобанова
3. Утверждение плана работы Ученого совета ЛПИ – филиала СФУ на 2018 г. Докл.: председатель ученого совета, директор института  Л.Н. Храмова
4. О реализации плана ученого совета и использовании его постановлений. Докл.: председатель ученого совета, директор института  Л.Н. Храмова
5. Конкурсные дела. Докл.: зам. директора по УР   С.В. Мамаева
6. Разное

Ученый секретарь ученого совета ЛПИ – филиала СФУ       Т.В. Захарова

Опубликовано в Архив объявлений

13.12.2017г. состоялись традиционные соревнования по общей физической подготовке среди студентов 1-х курсов ЛПИ - филиала СФУ. В соревнованиях приняли участие около 50 первокурсников.

В личном комплексном зачете среди девушек стали:

1место     Костылева Анастасия  1ФМФ

2место    Кожевникова Катя       1ПиП

3место   Сафиянова Айгуль        1ФФ

среди юношей:

1место     Изотов Дмитрий         1ПиП

2место    Бурак Виктор                1ПиП

3место   Рожнов Данил               1ФФ

В общекомандном зачете

1место     фПиП

2место    ФМФ

3место    ФФ

Поздравляем  призеров и победителей с успешным выступлением!

Кафедра физического воспитания

Опубликовано в Спорт

4-7.декабря 2017г. в спортивном зале клуба по месту жительства «Стрела» прошли игры по баскетболу среди сборных КФК высших и средних учебных учреждений в зачет Спартакиады по баскетболу

Команда девушек в составе:
Шагиахметова Рамзия  2ФМФ
Яппарова Алина   4ФМФ
Путинцева Анна   2ПиП
Смолярова Ирина  2 ПиП
Анисимова Талина 1ФМФ
Губайдуллина Милана 2ПиП
Зебзеева Ирина   1ФМФ
Земляная Ольга  2ФФ
 заняла 1место!
 
Команда юношей в составе:
Пьянзин Александр       4 ФМФ
Рожнов Данил                1 ФФ
Зырянов Денис               4 ПиП
Иванов Егор                   4ПиП
Марков Илья                  4 ФМФ
Виштель Павел              2ФМФ
Шпарло Дмитрий          1ФМФ
Васильев Руслан           2ФМФ
Степанов Станислав     2ФМФ
Сергеев Олег                 3ФМФ
заняла 2 место!
 
Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

 

Кафедра физического воспитания

Опубликовано в Спорт
11-12 декабря прошел традиционный Фестиваль физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных учреждений г. Лесосибирска.
Команда нашего института в составе:
Новикова Данила
Бурак Виктора
Иванова Егора
Фахрутдинова Ивана
Виштель Павла
Ерикайлова Александра
Павлова Алексея
Селенгинаой Лианы
Седельниковой Светланы
Сафияновой Айгуль
Васичевой Анастасии
Марининой Алины
Шадриной  Лалиты 
заняла 1место!
В личном зачете в стрельбе из электронного оружия
            Сафиянова Айгуль   1ФФ    1место
             Новиков Данил         2ФФ    2место
             Романкина Яна           2ФФ    2место
             Селенгина Лиана        1ПиП   3место
                                   Прыжок в длину с места
Романкина Яна           2ФФ    2место
Тест на гибкость
Селенгина Лиана               1ПиП   1место
Седельникова Светлана   1ФФ    2место
В комплексном зачете
Романкина Яна                   2ФФ    1место
Селенгина Лиана               1ПиП   2место
 
Поздравляем с успешным выступлением!

 

Кафедра физического воспитания

Опубликовано в Спорт