Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Декабря 2017

Уважаемые студенты!

Объявляется набор в группу по направлению черлидинг/ЧИРДАНС. Заявления принимаются руководителем группы Ольгой Никифоровой, студенткой 2 курса филологического факультета, профиль "Русский язык и литература" или Н.А. Мазуровой (к. 212).

Опубликовано в Архив объявлений

Команда преподавателей и сотрудников ЛПИ-филиала СФУ заняла III призовое место в городском физкультурно-спортивном фестивале «ГТО - одна страна, одна команда », который состоялся 25 ноября 2017г.

Состав команды:
Лукин Ю.Л.,
Новиков В.А.,
Роголев Н.А.,
Кочеткова Т.Н.,
Ефиц О.А.
Шелкунова Т.В.,
Колокольникова З.У.
Казанцев Е.М.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Кафедра физической культуры

Опубликовано в Спорт

Управление социальной защиты населения администрации г. Лесосибирска информирует об изменении порядка предоставления государственной социальной помощи малоимущим гражданам.

Правительством Красноярского края принято постановление  «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 30.09.2013 №507-п «Об утверждении государственной программы Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан».

Граждане, которые не успели обратиться в управление социальной защиты населения до 01.10.2017г., имеют право  оформить справку на государственную социальную стипендию после вступления в законную силу принятого постановления, а именно после 24.11.2017г.