Результаты олимпиады по психологии

ИТОГИ ХII РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

17 марта 2018 года преподавателями кафедры психологии развития личности была организована и проведена XII Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников.

Для участия в Олимпиаде были зарегистрированы 30 обучающихся 10-11 классов из различных школ и населенных пунктов Енисейского района: г. Лесосибирска (МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «Гимназия», ЧОУ «Лесосибирская православная гимназия», г. Енисейска (МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 3»), п. Подтесово (МБОУ «СОШ № 46»).

По итогам Олимпиады ДИПЛОМ I степени (победителя) был вручен Васильевой Ангелине (МБОУ «СОШ № 6»); ДИПЛОМ II степени (призера) – Бондарчук Татьяне (МБОУ «СОШ № 6»); ДИПЛОМ III степени (призера) – Герасимовой Дарине (МБОУ «Гимназия»).

Остальные школьники получили сертификаты об участии.

По окончании Олимпиады со старшеклассниками была проведена беседа о направлениях, реализуемых в институте. Преподаватели кафедры ответили на вопросы присутствующих, рассказали об истории института, поступлении и особенностях обучения в ЛПИ-филиале СФУ. Беседа сопровождалась профориентационными видеоматериалами.

Кафедра психологии развития личности выражает благодарность студентам группы ЛФ-ФПП16-02БН 2 курса факультета педагогики и психологии за помощь в организации олимпиады.

Ж.А. Левшунова, ст. преподаватель кафедры ПРЛ

Результаты олимпиады