Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

Оксфордский Российский фонд приглашает студентов гуманитарных специальностей и направлений СФУ принят участие в стипендиальном конкурсе.
Конкурсантами могут стать:
  • студенты 2-го и 3-го курсов, обучающиеся по программам бакалавриата (претенденты на получение стипендии на 3-м и 4-м курсах 2018–2019 учебного года);
  • студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов, обучающиеся по программам подготовки специалиста (претенденты на получение стипендии на 3-м, 4-м и 5-м курсах 2018–2019 учебного года).
По условиям конкурса студенты должны обучаться на следующих направлениях: антропология и этнология, археология, журналистика, искусство, история, культурология, политология, право, психология, регионоведение и международные отношения, социология, филология, философия, цифровая гуманитаристика, экономика, этика и религиоведение.
Конкурс проводится в два этапа.
  • Первый этап конкурса проводится университетом.
  • Второй этап конкурса проводится представительством фонда в Москве. До 31 августа 2018 года — проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах второго этапа конкурса.
Конкурс проводится исключительно в системе DAAS. Заявки принимаются до 31 мая 2018 года. Обращаем внимание студентов СФУ, что в силу вступает новая редакция положения о стипендии Оксфордского Российского фонда.
  • Новые регламенты являются основным документом, регулирующими отношения всех пользователей системы DAAS и администрации системы.
  • При первом входе в обновлённую версию системы все пользователи начинают свою работу с ознакомления с регламентом и подтверждения своего согласия работать в соответствии с ним.
  • Система будет запрашивать подтверждение соглашения с регламентом однократно для каждого пользователя.