Итоги 2-го этапа Фестиваля ГТО

18-19.10.2017 прошел 2 этап Фестиваля ГТО среди студентов высших и средних учебных учреждений в зачет Спартакиады. В программу Фестиваля входили следующие дисциплины.

У юношей: силовая гимнастика,  стрельба  из электронного оружия, прыжок в длину с места, тест на гибкость.

У девушек: силовая гимнастика,  стрельба  из электронного оружия, прыжок в длину с места, тест на гибкость, поднимание туловища из положения, лежа на полу.

По итогам выступлений команда девушек в составе: 

  1. Губайдуллиной Миланы
  2. Земляной Ольги
  3. Кожевниковой Екатерины
  4. Некрасовой Натальи
  5. Паученко Антонины
  6. Петровой Анастасии
  7. Романкиной Яны
  8. Сафияновой Айгуль
  9. Сулеймановой Лилии
  10. Тамелькиной Натальи
  11. Шаламовой Валентины 

заняла 1место!

Команда юношей в составе: 

  1. Васильева Руслана
  2. Виштель Павла
  3. Ерикайлова Александра
  4. Жданова Николая
  5. Знахаренко Андрея
  6. Иванова Егора
  7. Изотов Дмитрий
  8. Кулижко Александра 

заняла 2место! 

В личном зачете по видам спорта

В стрельбе из электронного оружия:

1место  Некрасова Наталья             2ФФ

              Кожевникова Екатерина    1ПиП

3место  Петрова Анастасия             2ПиП

Прыжок в длину с места:

1место   Романкина Яна                   2ФФ

               Знахаренко Андрей            2ПиП

Тест на гибкость:

1место  Петрова Анастасия             2ПиП

              Кулижко Александр           1ФФ

3место  Романкина Яна                    2ФФ

Подтягивание из виса на низкой перекладине:

3место Земляная Ольга                    2ФФ

Сгибание разгибание рук в упоре лежа:

1место  Шаламова Валентина             2ФМФ

2место  Паученко Антонина               2ФМФ

Подтягивание из виса на высокой перекладине:

3место    Кулижко Александр             1ФФ

Поднимание туловища из положения, лежа на полу:

1место  Паученко Антонина               2ФМФ

2место  Шаламова Валентина             2ФМФ

              Романкина Яна                        2ФФ

             Сафиянова Айгуль                 1ФФ

По сумме испытаний:

1место  Паученко Антонина                2ФМФ

2место  Шаламова Валентина              2ФМФ

              Кулижко Александр                1ФФ

3место  Петрова Анастасия                  2ПиП 

Поздравляем с успешным выступлением!

Кафедра физического воспитания

 

Галерея изображений