Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 Марта 2018

Уважаемые студенты, преподаватели, работники института !

6 марта в 17.00 часов в актовом зале института состоится городской фестиваль "Студенческая весна 2018".  В конкурсе творческих номинаций участвуют студенты нашего института. Приглашаем всех!

Опубликовано в Архив объявлений

Уважаемые студенты, преподаватели, работники института!

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, состоится 7 марта 2018 г. в 15.00 часов в актовом зале института.

Опубликовано в Архив объявлений

6 марта 2018 г. в 14.00 часов в спортивном зале института состоится конкурс "А ну-ка, девушки!", посвященный Международному женскому дню 8 Марта, среди сборных команд факультетов.

Приглашаем болельщиков !

Опубликовано в Архив объявлений

Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерльного университета, кафедра психологии развития личности приглашают учащихся 10-11 классов принять участие в XIII Региональной олимпиаде по психологии для школьников, которая будет проходить 16 марта 2019 года.

Схема проведения:

1. Регистрация участников олимпиады с 13.30 до 14.00 в холле ЛПИ – филиала СФУ.

2. Выполнение олимпиадных заданий с 14.00 до 15.30 ч.

3. Результаты олимпиады будут выставлены на сайте ЛПИ – филиала СФУ в срок до 22.03.2019 г.

Обязательна регистрация участников в системе дополнительного образования и тестирования школьников СФУ, размещенной по адресу: http://sdo.sfu-kras.ru  и запись на курс «XIII Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников. Лесосибирский педагогический институт».

Коллективную заявку об участии от образовательной организации можно подать до 14 марта 2019 года по электронной почте: kafedraprl@mail.ru

Ж.А. Левшунова, ст. преподаватель кафедры ПРЛ