Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 Марта 2018
Уважаемые студенты и их руководители!
Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший студент ЛПИ – филиала СФУ"  2017 – 2018 учебного года.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

– "За успехи в учебе",

– "За успехи в науке",

– "За активную творческую деятельность",

–"За достижения в спорте",

– "За активную общественную деятельность".

Для участия в конкурсе необходимо до 30 мая представить в деканаты необходимые документы  (См. Положение о конкурсе).

22 марта 2018г. в 14.00 в ауд. 304

состоится заседание

методического совета института

Повестка заседания:

1. О выполнении планов повышения квалификации ППС кафедр (Докл.:  зам. директора по учебной работе С.В. Мамаева).

2. О применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации программ дополнительного образования (Докл.:  декан ФДО Л.С. Шмульская).

3. О рабочих учебных планах заочной формы обучения на 2018-2019 учебный год (Докл.: начальник учебно-организационного отдела О.А. Кашпур).

Разное.

Опубликовано в Архив объявлений

Уважаемые выпускники!

22 марта 2018г. в 13.15 (ауд. 209) состоится встреча с начальником учебно-организационного отдела по вопросам трудоустройства, в рамках которой пройдет обучающий семинар на тему: «Психологическое содержание успешного имиджа при трудоустройстве».

Опубликовано в Архив объявлений

В рамках реализации проекта «Грамотный край» во взаимодействии с ассоциацией телевещателей Красноярского края «Енисей ТВ», Лесосибирской городской телерадиокомпанией и Лесосибирским филиалом Российского общества «Знание» в ЛПИ - филиале СФУ кафедрой русского языка, литературы и истории проведён урок-повтор «Русский ликбез». Главная цель этого мероприятия - подготовка ко всероссийской акции «Тотальный диктант». В ходе урока участники прошли тестирование, затем была актуализация и повторение трудных вопросов орфографии: правописание корней с чередующимися гласными, правописание приставок при-/пре-, -н-/-нн- и др.

И.о. зав. кафедрой РЯЛиИ М.В. Веккессер