Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Октября 2017

3 октября  в актовом зале ЛПИ - филиала СФУ  состоялся концерт в честь дня рождения факультета Педагогики и Психологии. Студенты очной и заочной форм обучения  приняли активное участие в проведении данного мероприятия. Ребята подготовили  яркие и запоминающиеся номера.

В неформальной обстановке прошло посвящение в студенты первокурсников ПиП, и в честь дня рождения факультета  им были вручены студенческие билеты и зачётные книжки.

Уважаемые преподаватели и, и сотрудники!

День Учителя особенный праздник! Яркими, как осенний листопад, воспоминаниями, он врывается в каждый дом, ведь нет ни одной профессии на земле, которая бы не начиналась со школы.

Сегодня общество особо нуждается в сильных, умеющих отвечать на любые вызовы времени Преподавателях профессионалах своего дела! Ведь от вашей ежедневной, кропотливой работы зависит будущее образования! С праздником вас! От всей души желаем осуществления всех планов, надежд и мечтаний! Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит радость творческого вдохновения, приятные неожиданности и душевный комфорт!

Пусть студенты с уважением и благодарностью придают вам сил и вдохновляют на саморазвитие, которому нет предела!
Здоровья, счастья и благополучия!

Профком