Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 31 Августа 2017

Уважаемые первокурсники!

Приглашаем Вас 2 сентября 2017 г. на адаптационный тренинг. Его целью является знакомство студентов друг с другом, а также сплочение студенческих групп, которым предстоит учиться вместе. Начало тренинга - в 8:00, место проведения – актовый зал. На тренинг нужно прийти в спортивной одежде, которая не стесняет движения, в удобной обуви (без каблуков), с собой обязательно возьмите фломастеры, цветные ручки, они понадобятся для рисования, а также еду, чтобы Вы могли покушать в перерыве. Ответственные за проведение адаптационного тренинга – преподаватели кафедры психологии развития личности и кафедры педагогики. Приглашаем также кураторов студенческих групп первого курса.

М.А. Мартынова, Н.В. Басалаева, Т.В. Казакова, Т.В. Шелкунова, В.И. Кутугина

Подведены итоги стипендиального конкурса для студентов бакалавриата и специалитета на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда на 2017 – 2018 учебный год. В очередной раз студенты ЛПИ – филиала СФУ по решению Попечительского Совета ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА стали победителями этого конкурса.

Миссия Оксфордского Российского Фонда — развитие гуманитарного образования в России, в частности, поддержка студентов-гуманитариев региональных университетов России. Фонд содействует распространению актуальных образовательных инициатив, перспективных для развития российского образования, и проводит совместные мероприятия российских и британских образовательных центров

Студент

Научный руководитель

Специальность в соответствии с Положением о стипендии

Благирева Дарья,

студентка 3 курса физико-математического факультета

Лобанова О.Б.

Махняева Мария,

студентка 4 курса физико-математического факультета

Храмова Л.Н., Безруких Ю.А.

Незванкина Анна,

студентка 3 курса факультета педагогики и психологии

Казакова Т.В.

О.Б.Лобанова

Московская областная общественная организация "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи "ИННОВАЦИЯ" сообщает о проведении конкурсных мероприятий на 2017-2018 год.

В прикрепленных файлах находится официальное информационное письмо о Всероссийских конкурсах и конференциях, проводимых Московской областной общественной организацией «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» в рамках Общенациональной рейтинговой программы "содействия детям и молодежи в интеллектуально-творческом и научном развитии "Опора".

Опубликовано в Обьявления